Четверг, 28.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Академия Трейдинга и Инвестиций - Форум | Регистрация | Вход
FRXSignaL
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для начинающих трейдеров » Начинающим » Академия Трейдинга и Инвестиций (Академия Трейдинга и Инвестиций)
Академия Трейдинга и Инвестиций
dfsfДата: Вторник, 07.02.2017, 07:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Академия Трейдинга и Инвестиций

Академия Трейдинга и Инвестиций проводит набор групп на очное обучение в офисе компании в специально оборудованном диллинговом зале. Занятия проводит опытный трейдер и преподаватель, ученик Александра Михайловича Герчика - Гаценко Андрей (Angy). Вы можете "вживую" задать интересующие Вас вопросы, разобрать техничекие стороны торговли и текущие торговые ситуации на рынке.
Группы делятся по уровню начальных знаний трейдеров: для начинающих и для подготовленных. После прохождения курсов, Вам будут доступны услуги сопровождения и поддержки в торговле.

Обучение в нашем комфортабельном офисе – это не просто курс лекций, это специально разработанные программы индивидуального обучения. Общайтесь напрямую с преподавателем и обменивайтесь опытом с коллегами. Занятия проходят в группе или индивидуально с преподавателем. Наш менеджер-консультант согласует с Вами график занятий исходя из загруженности дня и объема необходимых знаний.

Обучайтесь, не выходя из дома! Пройти дистанционное обучение может каждый, у кого нет возможности посещать занятия в офисе, по средствам Skype и вебинаров. Вы будете обладать таким же уровнем знаний, как и при очных занятиях. Адаптированные учебные курсы ведут опытные преподаватели. Предлагаем индивидуальную и групповую программу для любого уровня подготовки.

Вы опытный трейдер ищущий новые торговые стратегии? А может вы начинающий трейдер, которому не хватает идей? Или вы просто хотите сравнить свои наработки с альтернативными? В таком случае, данный раздел, подойдет Вам, как нельзя лучше!
На сайте компании Академия Трейдинга и Инвестиций вы найдете бесплатные и платные торговые стратегии, краткосрочные и долгосрочные. Опыт классиков и профессионалов. Для практического использования.

Безрисковое инвестирование - это такой вид долевого инвестирования, при котором средства инвестора и трейдера объединяются в один счёт. При этом к счёту прикрепляется робот риск-менеджер, который с удалённого сервера круглосуточно контролирует работу трейдера, в пределах заранее оговорённых лимитов. Лимитом потерь по счёту являются средства трейдера. Средства инвестора используются в качесве маржинального обеспечения. При таком виде инвестирования, между трейдером и инвестором подписывается договор управления, где чётко прописаны риски, лимиты, роловер и т.д. Самое большое, что может потерять инвестор - это остаться без прибыли.

Любой трейдер рано или поздно сталкивается проблемой нехватки оборотных средств в торговле. Казалось бы — торговая система показала свою эффективность, но торговать хорошими объёмами, достаточными для достойной жизни — не представляется возможным. Увеличивать риски для того, чтобы больше заработать — не самая лучшая идея, особенно для трейдера, работающего на перспективу. Поэтому торговля "на свои" всегда имеет предел эффективности. В жизни всегда есть выбор и трейдинг — тому не исключение.
Академия Трейдинга и Инвестиций запускает уникальный проект "Работа для трейдеров".
Теперь любой трейдер может получить сумму в управление и уже завтра начать торговать объёмом, достаточным для того, чтобы жить с рынка! Нас не интересует Ваша статистика и то как Вы торговали раньше. На торговом счёте будет установлен робот риск-менеджер, который круглосуточно будет контролировать торговлю исходя из уровня рисков оговорённых ранее.
Работа для трейдеров основана на принципе "Долевого участия". Сумма долевого участия трейдера, роловер, лимиты на день, счёт и т.д. — прописываются в договоре между трейдером и инвестором.

WEB: http://akdtrading.ru
E-MAIL:  info@akdtrading.ru
 
Форум » Для начинающих трейдеров » Начинающим » Академия Трейдинга и Инвестиций (Академия Трейдинга и Инвестиций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024