Пятница, 29.03.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой! - Форум | Регистрация | Вход
FRXSignaL
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для начинающих трейдеров » Начинающим » Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой! (Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой!)
Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой!
dfsfДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой!

Обидно было потерять свои деньги! еще обиднее когда это происходит за 2 минуты! копили-копили и на! вот такой сюрприз приподнес

форекс! можем вам помочь!

Стоимость системы: Договорная!

Окупаемость: 1 - 30 дней

Чистая прибыль в день: от 1 - 50%

ссылка на систему: http://fxautorobot.com/profitdraw.htm

теперь смотрите сами: у вас депозит скажем 1000$, значит в день вы сможете заработать от 10$ до 500$
Теперь поболее: у вас депозит от 10.000$, значит в день вы сможете заработать от 100$ до 5,000$
Еще выше!: у вас депозит от 100.000$, значит в день сможете заработать от 100$ до 50.000$

Основная информация:

Наша система поможет вам стать независимым, суть системы проста, нам не важно куда пойдет рынок! мы в любом случаи будем в

прибыли!Это лучший на сегодняшней день бизнес нового поколения!

Дополнительно:

+ Ваш пассивный доход каждый день!
+ Нет начальства
+ Автоматическая торговля! ( вы занимаете своими делами, а деньги капают на ваш счет)
+ Ваш собственный бизнес! ( вам нечего не нужно продавать, искать клиентов, тратиться на аренду,
рекламу, нанимать людей, платить налоги, ваш чистый доход каждый день, без вашего вмешательства)

скайп: fxautorobot.com

--
e-mail: fxautorobot@mail.ru
skype:fxautorobot.com
Наш сайт: http://Fxautorobot.com
 
Форум » Для начинающих трейдеров » Начинающим » Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой! (Кто слился 7 Октября на фунте! могу помочь с системой!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024