Четверг, 28.03.2024, 23:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Европейская Рулетка Онлайн, 100% на первый депозит - Форум | Регистрация | Вход
FRXSignaL
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о валютном рынке forex » Комната отдыха » Европейская Рулетка Онлайн, 100% на первый депозит
Европейская Рулетка Онлайн, 100% на первый депозит
vmwizДата: Четверг, 30.08.2012, 04:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупо развлекал себя поиском в Инете чего-нибудь новенького, необычного. Случайно попал на ссылку сайта http://live-ruletka.com/ зашел ради спортивного интереса зарегился и…с трудом вышел далеко за полночь. Такого драйва я вам скажу еще не получал, даже от последней игры нашей сборной по футболу az.gif . Ребята, честно скажу – рулетка это вещь! ay.gif Теперь я понимаю ее популярность во все времена. Три раза просто тупо ставил на красное, и… три раза выиграл! Причем подряд! Просто слов нет! Говорят новичкам везет, может это итак, но то что получил огромную дозу позитива – факт! m_pay.gif
Колесо рулетки настоящее! Идет прямая видеотрансляция реального колеса рулетки. Сидишь за столом с другими игроками, видишь их ставки, можешь с ними общаться. Все максимально приближенно к реалу. На моих глазах тип срубил больше 10 тыс. руб за раз!
В общем, создателем сайта от меня большой респект!
Ребята, кто хочет просто развлечься http://live-ruletka.com/ весьма рекомендую, неплохая вещь!!!!
 
MariyaInstaForexДата: Вторник, 06.06.2017, 12:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
2

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
 
my_fx_cashДата: Вторник, 13.02.2018, 16:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то тестировал?
 
Форум » Все о валютном рынке forex » Комната отдыха » Европейская Рулетка Онлайн, 100% на первый депозит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024